Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПРИКАЗ

 

21 января 2008 г.

 

N 6

 

О НАДБАВКЕ К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ ЗА РАБОТУ С

СЕКРЕТНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ РАБОТНИКАМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ

ОРГАНОВ И ОРГАНИЗАЦИЙ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

 

В соответствии с Законом Российской Федерации от 21 июля 1993 года N 5485-1 "О государственной тайне", постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2006 года N 573 "О предоставлении социальных гарантий гражданам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны", номенклатурами должностей руководителей и работников территориальных органов и подведомственных организаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, подлежащих оформлению на допуск к особой важности, совершенно секретным и секретным сведениям приказываю:

1. Установить ежемесячную процентную надбавку к должностному окладу по степени секретности "совершенно секретно" в размере 50 процентов руководителям территориальных органов и подведомственных организаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, допущенным к государственной тайне на постоянной основе.

2. Размер ежемесячной процентной надбавки к должностному окладу другим работникам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, в том числе сотрудникам режимно-секретных и мобилизационных подразделений, определять руководителям территориальных органов и подведомственных организаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с учетом "Правил выплаты ежемесячных процентных надбавок к должностному окладу (тарифной ставке) граждан, допущенных к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудников структурных подразделений по защите государственной тайны", утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2006 года N 573.

3. Надбавка устанавливается с 1 января 2008 года и выплачивается работникам, имеющим документально подтвержденный на законных основаниях доступ к сведениям указанной степени секретности.

 

Руководитель

Г.Г.ОНИЩЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024