Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

30 января 2008 г.

 

N 42-18-110

 

Департамент здравоохранения города Москвы с целью мониторирования оказания медицинской помощи в учреждениях родовспоможения города Москвы, а также для контроля передачи оперативной информации о количестве родов и родившихся детей поручает:

- организовать представление на Станцию скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С.Пучкова по телефону 680-25-74 сведений о числе родов за сутки (с 8.00 до 8.00 следующих суток) в подведомственных учреждениях родовспоможения, с указанием количества родов при многоплодной беременности (двоен, троен и т.д.) - ежедневно с 8.00 до 11.00;

- организовать сверку со Станцией скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С.Пучкова по телефону 680-25-74 сведений о числе родов в подведомственных учреждениях родовспоможения, представленных за календарный месяц - ежемесячно, до 3 числа следующего за отчетным месяца.

Главные врачи лечебно-профилактических учреждений несут персональную ответственность за достоверность и своевременность предоставления сведений.

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

И.А.ЛЕШКЕВИЧ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024