Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

4 февраля 2008 г.

 

N 72-18-135

 

По информации, полученной из ГУП города Москвы "Столичные аптеки" Департамент здравоохранения города Москвы информирует Вас, что 21.01.2008 года в структурном аптечном подразделении N 4/117, расположенном по адресу: г. Москва, улица Уссурийская, дом 11, корпус 3 было совершено вооруженное нападение на фармацевта аптеки Седову И.Н.

В 17 час. 45 мин. неизвестные лица (молодой человек и девушка) напали на фармацевта аптеки Седову И.Н. В результате разбойных действий, учреждению нанесен значительный материальный ущерб в виде порчи имущества (разбита витрина) и кражи кассового аппарата с наличием денежных средств. Ущерб составляет около 50 тысяч рублей.

Фармацевт Седова И.Н. воспользовавшись кнопкой тревожной сигнализации, незамедлительно вызвала сотрудников милиции, но к моменту приезда сотрудников милиции грабители скрылись.

Правоохранительными органами возбуждено уголовное дело.

Учитывая вышеизложенное, Департамент здравоохранения обязует Вас под личную ответственность принять безотлагательные организационно-практические меры:

- провести инструктивные совещания с главными врачами, медицинским персоналом лечебно-профилактических учреждений, ознакомив с данной информацией медицинский персонал и сотрудников охранных предприятий;

- провести внеплановую проверку работоспособности кнопок тревожной сигнализации, предварительно уведомив представителей милиции;

- провести совещания с руководителями охранных структур, постоянно контролировать организацию работы охранных структур;

- исключить нахождение на территории подведомственных учреждений неизвестных транспортных средств, посторонних лиц в не установленное время, а также проведения на территории и в помещениях несанкционированных фото-, видео- и киносъемок.

Справку о проведенных мероприятиях представить к 20.02.2008 года в отдел материально-технического обеспечения Департамента здравоохранения на бумажном и электронном носителе (дискета) Буторину А.Ф. (2-ой Щемиловский переулок, д. 4А, стр. 4, каб. 206).

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

В.И.ЗЫКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024