Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

5 февраля 2008 г.

 

N 72-18-170

 

Департамент здравоохранения города Москвы сообщает, что Автономная некоммерческая организация "Учебно-методический центр "Юнитал-М" предлагает услуги по проведению сертификации организации работ по охране труда в учреждениях здравоохранения, завершивших аттестацию рабочих мест по условиям труда.

Сертификация работ по охране труда осуществляется в соответствии с действующим трудоохранным законодательством. АНО "Учебно-методический центр "Юнитал-М" имеет аттестат аккредитации на право проведения работ по сертификации, выданный Департаментом условий и охраны труда Минздравсоцразвития РФ.

Сертификат безопасности выдается учреждению сроком на 5 лет, и может использоваться в рекламе, печатных изданиях, на официальных бланках и вывесках, при участии в конкурсах и т.д., после регистрации сертификата безопасности в органе по сертификации.

Адрес сертификационного центра: 101831, г. Москва, Колпачный пер., д. 9А (метро "Китай-город"), тел/факс: 623-66-73, 625-06-65, 364-50-08.

Направляется в порядке информации.

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

В.И.ЗЫКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024