Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПРИКАЗ

 

26 февраля 2008 г.

 

N 1027-Пр/08

 

О ФОРМИРОВАНИИ РЕЙТИНГА УЧРЕЖДЕНИЙ РОДОВСПОМОЖЕНИЯ

 

В соответствии с Положением о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 N 323, п. 6 Положения о проведении социально-гигиенического мониторинга, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 02.02.2006 N 60, а также приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по исполнению государственной функции по осуществлению контроля за соблюдением стандартов качества медицинской помощи" от 31.12.2006 N 905 и в целях обеспечения мониторинга реализации и оценки эффективности мероприятий приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения приказываю:

1. Руководителям Управлений Росздравнадзора по субъектам Российской Федерации в срок до 11.03.2008 подготовить с учетом результатов проверок, проводимых в 2006-2007 году, информацию о качестве оказываемой медицинской помощи в учреждениях родовспоможения в соответствии с приложением (не приводится).

2. Информацию о качестве оказываемой медицинской помощи в учреждениях родовспоможения представить в электронном виде и на бумажном носителе в Отдел координации деятельности территориальных управлений и национальных приоритетных проектов (NikonovEL@roszdravnadzor.ru).

3. Отделу координации деятельности территориальных управлений и национальных приоритетных проектов осуществить свод и анализ информации, представленной Управлениями Росздравнадзора по субъектам Российской Федерации и сформировать рейтинг учреждений родовспоможения в срок до 15.03.2008.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

Н.В.ЮРГЕЛЬ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024