Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ

 

ПРИКАЗ

 

10 апреля 2008 г.

 

N 1484

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ

В ФГУ ДЕТСКИЙ ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ

ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО РОСЗДРАВА

 

В целях дальнейшего совершенствования организации санаторно-курортной помощи детям с родителями приказываю:

1. Федеральному государственному учреждению детский дерматологический санаторий имени Н.А.Семашко Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (далее - санаторий) (И.А.Россоха):

1.1. Организовать с 1 ноября 2008 года на базе санатория отделение для детей с родителями на 100 коек без увеличения общего количества мест в санатории.

1.2. Осуществлять лечение детей в возрасте 4-18 лет с родителями с заболеваниями кожи, органов пищеварения, послеожоговыми рубцовыми изменениями и сопутствующей патологией.

2. Управлению имущества и подведомственных организаций (С.Б.Шевченко) подготовить предложения о внесении необходимых изменений в устав федерального государственного учреждения детский дерматологический санаторий имени Н.А.Семашко Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.

3. Управлению организации медицинской помощи и санаторно-курортного лечения (Антонова Н.В.) подготовить предложения о внесении изменений в план распределения путевок органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию А.В.Белостоцкого.

 

Руководитель

Ю.Н.БЕЛЕНКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024