Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

10 апреля 2008 г.

 

N 42-18-546

 

Департамент здравоохранения города Москвы информирует о продолжении проведения распространения тематического журнала "Ждем ребенка", предназначенного для беременных женщин и будущих родителей (договор о сотрудничестве Департамента здравоохранения города Москвы и АНО "Редакция журнала "Круг жизни" от 01.12.2005).

Журнал "Ждем ребенка" посвящен вопросам планирования семьи и репродукции, подготовки к беременности и родам, правильному образу жизни и питания во время беременности, правилам ухода за новорожденным ребенком, а также вопросам организации медицинской помощи беременным, социальной поддержки беременных и семей с детьми в городе Москве.

В целях повышения медицинской, социальной и правовой информированности населения Департамент здравоохранения поручает: обеспечить выдачу журналов "Ждем ребенка" в подведомственных женских консультациях каждой беременной женщине при постановке на учет, а так же по потребности.

Бесплатная доставка журнала будет осуществляться редакцией журнала по мере необходимости.

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

И.А.ЛЕШКЕВИЧ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024