Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

 

ПРИКАЗ

 

9 июня 2008 г.

 

N 201

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НА БАЗЕ ФГУЗ ЦМСЧ N 31 ФМБА РОССИИ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

 

Для оказания квалифицированной специализированной консультативной, диагностической и лечебной офтальмологической помощи, в том числе и ее высокотехнологичных видов по данному медицинскому профилю для жителей ЗАТО г. Новоуральск и населению территорий Уральского региона, медицинское обслуживание которых возложено на ФМБА России, приказываю:

1. Начальнику ФГУЗ ЦМСЧ N 31 ФМБА России Морозову А.Ю.:

1.1. Организовать на базе отделения микрохирургии глаза ФГУЗ ЦМСЧ N 31 ФМБА России Межрегиональный Центр микрохирургии глаза.

1.2. Представить к 01.08.2008 г. в Федеральное медико-биологическое агентство на утверждение положение о Межрегиональном Центре микрохирургии глаза, штатное расписание и смету расходов.

2. Начальнику планово-финансового Управления ФМБА России Саркисьянц В.А.:

2.1. Подготовить предложения для утверждения штатного расписания и сметы расходов Межрегионального Центра микрохирургии глаза.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального медико-биологического агентства Л.Н.Бежину.

 

Руководитель

В.В.УЙБА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024