Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

"МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО

МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ"

 

ПРИКАЗ

 

7 июля 2008 г.

 

N 336/141

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ

МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

"МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО

СТРАХОВАНИЯ" ОТ 23.06.2008 Г. N 306/131

 

Во исполнение приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 21.04.2008 N 183н "О проведении в 2008-2010 годах диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" приказываем:

Внести следующие изменения в приказ Министерства здравоохранения Московской области и Государственного учреждения Московской области "Московский областной фонд обязательного медицинского страхования" от 23.06.2008 г. N 306/131 "Об организации проведения диспансеризации в 2008 году находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей":

1. Пункт 4.3. изложить в следующей редакции:

"4.3. Открыть в установленном порядке отдельный счет учреждения здравоохранения для перечисления средств на финансирование расходов на проведение диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в стационарных учреждениях здравоохранения, образования и социальной защиты населения, в срок до 10 июля 2008 года. Вести раздельный аналитический учет по источникам финансирования.

В случае невозможности открытия учреждением здравоохранения в установленном порядке отдельного счета учет указанных средств осуществлять раздельно на открытом учреждением здравоохранения счете по учету средств обязательного медицинского страхования".

2. Пункт 4.2. дополнить словами "по перечню, утвержденному Министерством здравоохранения Московской области".

3. Пункт 4.11. дополнить словами "по проведению диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в полном объеме".

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

Исполнительный директор

Государственного учреждения

Московской области

"Московский областной

фонд обязательного

медицинского страхования"

Г.А.АНТОНОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024