Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПИСЬМО

 

16 июля 2008 г.

 

N 01/7549-8-32

 

О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ ПО

ГОСУДАРСТВЕННОМУ СТАТИСТИЧЕСКОМУ НАБЛЮДЕНИЮ

ПО ФОРМЕ N 21 ЗА 2008 ГОД

 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в целях обеспечения статистической информацией о санитарно-гигиенической обстановке и эпидемиологической ситуации в детских и подростковых оздоровительных учреждениях в летнем сезоне 2008 года, предлагает:

1. Управлениям Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации и по железнодорожному транспорту совместно с Федеральными государственными учреждениями здравоохранения - центрами гигиены и эпидемиологии в субъектах Российской Федерации и по железнодорожному транспорту представить в срок до 05.09.2008 на бумажном носителе и в электронном виде (формат Excel) в ФГУЗ "Федеральный центр гигиены и эпидемиологии" Роспотребнадзора сводные отраслевые статистические сведения по форме N 21 "Сведения о санитарно-эпидемиологическом состоянии детских и подростковых летних оздоровительных учреждений" за 2008 год.

2. Главному врачу ФГУЗ "Федерального центра гигиены и эпидемиологии" Роспотребнадзора А.И.Верещагину:

2.1. Обеспечить прием, проверку достоверности и составление сводных статистических сведений по форме N 21 "Сведения о санитарно-эпидемиологическом состоянии детских и подростковых летних оздоровительных учреждений" за 2008 год.

2.2. Сводные ведомственные статистические наблюдения по Российской Федерации с расчетом показателей представить в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека к 22.09.2008.

2.3. В срок до 01.10.2008 провести анализ данных статистических наблюдений по форме N 21 по Российской Федерации в целом и в разрезе административных территорий, представить соответствующие материалы в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

 

Руководитель

Г.Г.ОНИЩЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024