Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

16 июля 2008 г.

 

N 361

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ

МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 11.02.2008 Г. N 48

 

В целях реализации постановления Правительства Московской области от 21.04.2005 г. N 258/15 "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов (за исключением протезов из драгоценных материалов, металлокерамики, других дорогостоящих материалов и искусственных имплантатов) отдельным категориям граждан в Московской области" (в редакции постановления Правительства Московской области от 29 февраля 2008 г.) и обращением начальника Отдела здравоохранения администрации Солнечногорского муниципального района приказываю:

Внести изменение в приложение к приказу Министерства здравоохранения Московской области от 11.02.2008 г. N 48 "Об утверждении Перечня лечебно-профилактических учреждений Московской области, осуществляющих бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов (за исключением протезов из драгоценных металлов, металлокерамики, других дорогостоящих материалов и искусственных имплантатов) отдельным категориям граждан в Московской области в 2008 году" (с изменениями от 20.03.2008 г.), включив в Перечень лечебно-профилактических учреждений Московской области, осуществляющих бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов отдельным категориям граждан медицинское учреждение Солнечногорского муниципального района - МУЗ "Андреевская городская поликлиника" по адресу: 124365, г. Москва, Зеленоград, ул. Советская, д. 6.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024