Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

18 августа 2008 г.

 

N 1202-р

 

Принять предложение Минздравсоцразвития России, согласованное с Фондом социального страхования Российской Федерации, об осуществлении в 2008 году финансового обеспечения расходов на оздоровление детей граждан, не застрахованных по обязательному социальному страхованию и выехавших из зоны грузино-югоосетинского конфликта, в детских санаториях и оздоровительных лагерях различных типов, расположенных на территории Российской Федерации, в размере до 16,8 млн. рублей, а также на долечивание в санаторно-курортных учреждениях, расположенных на территории Российской Федерации, указанных граждан непосредственно после стационарного лечения заболеваний по перечню, утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2001 г. N 309 "Об утверждении Положения о приобретении, распределении, выдаче путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление работников и членов их семей", в размере до 7 млн. рублей.

Расходы произвести за счет средств, предусмотренных в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 3 Федерального закона "О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов" на оздоровление детей и оплату путевок на санаторно-курортное лечение работников.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024