Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2008 г. N 640

 

О ЗАВЕРШЕНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА КОМПЛЕКСА ЗДАНИЙ

И СООРУЖЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

"ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ГЕМАТОЛОГИИ,

ОНКОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ ИМЕНИ ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНИСТЕРСТВА

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, согласованное с Министерством экономического развития Российской Федерации и Министерством финансов Российской Федерации, о завершении в 2011 году за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета строительства комплекса зданий и сооружений федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (г. Москва).

2. Определить федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации государственным заказчиком работ по завершению строительства комплекса зданий и сооружений этого учреждения.

3. Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Министерству финансов Российской Федерации и Министерству экономического развития Российской Федерации обеспечить финансирование работ по завершению строительства комплекса зданий и сооружений федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации" в 2010 году в размере до 3430 млн. рублей и в 2011 году в размере до 2866,2 млн. рублей.

4. Утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 15.04.2009 N 324.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024