Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

10 сентября 2008 г.

 

N 41-22-17724

 

Департамент здравоохранения города Москвы направляет письмо Управляющей Государственного учреждения Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации Г.С.Кривушкиной, для информации и оказания необходимой помощи.

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

И.А.ЛЕШКЕВИЧ

 

 

 

 

 

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - МОСКОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

 

21 августа 2008 г.

 

N 12-11/08/12415

 

О САНАТОРНО-КУРОРТНОМ ЛЕЧЕНИИ ГРАЖДАН, ПРИБЫВШИХ

ИЗ ЗОНЫ ГРУЗИНО-ЮГООСЕТИНСКОГО КОНФЛИКТА

 

Государственное учреждение - Московское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, в связи с ситуацией сложившейся в Южной Осетии и целях исполнения распоряжения Правительства РФ от 18.08.2008 г. N 1202-р, сообщает следующее.

На основании указанного распоряжения Правительства РФ Отделение Фонда осуществляет финансирование санаторно-курортного лечения (долечивания) непосредственно после стационарного лечения заболеваний указанных в перечне, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 21.04.2001 г. N 309, незастрахованных граждан, прибывших на территорию города Москвы из зоны грузино-югоосетинского конфликта и зарегистрированных миграционной службой на основании их заявок.

В связи с изложенным, Государственное учреждение - Московское региональное отделение Фонда социального страхования РФ обращается к Вам с просьбой направить указанную информацию во все лечебно-профилактические учреждения г. Москвы в целях оперативного обеспечения граждан, прибывших из зоны грузино-югоосетинского конфликта в город Москву, санаторно-курортным лечением.

 

Управляющий

Г.С.КРИВУШКИНА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024