Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

22 сентября 2008 г.

 

N 711

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ В 2008-2010 ГОДАХ

СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ОПЛАТУ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ

С ЛЕЧЕНИЕМ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ

ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 мая 2008 г. N 724 "Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти" Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в Правила направления в 2008-2010 годах средств федерального бюджета на оплату расходов, связанных с лечением граждан Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 февраля 2008 г. N 72 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 8, ст. 732), следующие изменения:

а) в пунктах 3-7 слова "Федеральное агентство по высокотехнологичной медицинской помощи" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации" в соответствующем падеже;

б) пункт 8 признать утратившим силу;

в) в пункте 9 слова "Федеральным агентством по высокотехнологичной медицинской помощи" заменить словами "Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации".

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024