Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

8 октября 2008 г.

 

N 906/34

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07.11.2005 N 790/42 "О ПОРЯДКЕ

КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ОКАЗАНИЕМ МЕДИЦИНСКОЙ

ПОМОЩИ, И ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИИ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ

ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, СОДЕРЖАЩИМСЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РАСХОДОВ НА ОРГАНИЗАЦИЮ

ОТДЫХА ИХ ДЕТЕЙ"

 

Правительство Московской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Московской области от 07.11.2005 N 790/42 "О порядке компенсации расходов, связанных с оказанием медицинской помощи, и выплаты компенсации сотрудникам органов внутренних дел, содержащимся за счет средств бюджета Московской области, расходов на организацию отдыха их детей" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 09.10.2006 N 961/38, от 19.10.2006 N 993/40, от 30.07.2007 N 550/26) (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Наименование изложить в следующей редакции:

"О порядке компенсации расходов, связанных с оказанием медицинской помощи, и осуществлении выплаты сотрудникам органов внутренних дел, содержащимся за счет средств бюджета Московской области, на организацию отдыха их детей".

1.2. В преамбуле слова "Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2006 год", Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2007 год" заменить словами "Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2008 год".

1.3. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления выплаты денежных средств сотрудникам органов внутренних дел, содержащимся за счет средств бюджета Московской области, для оплаты стоимости путевок их детей школьного возраста, в том числе усыновленных и (или) удочеренных, в организациях отдыха и оздоровления детей".

1.4. В пункте 3 слова "(Кузнецову А.В.)" исключить.

2. Внести в Порядок компенсации расходов, связанных с оказанием медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел Московской области, содержащимся за счет средств бюджета Московской области, в государственных учреждениях здравоохранения Московской области и муниципальных учреждениях здравоохранения Московской области, утвержденный постановлением, следующее изменение:

в пункте 1 слова "Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2006 год", Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2007 год" заменить словами "Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2008 год".

3. Внести в Порядок компенсации сотрудникам органов внутренних дел, содержащимся за счет средств бюджета Московской области, стоимости путевок для их детей школьного возраста, в том числе усыновленных и (или) удочеренных, в организациях отдыха и оздоровления детей, утвержденный постановлением, следующие изменения:

3.1. Наименование изложить в следующей редакции:

"Порядок осуществления выплаты денежных средств сотрудникам органов внутренних дел, содержащимся за счет средств бюджета Московской области, для оплаты стоимости путевок их детей школьного возраста, в том числе усыновленных и (или) удочеренных, в организациях отдыха и оздоровления детей".

3.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2008 год" и определяет порядок осуществления выплаты сотрудникам органов внутренних дел, содержащимся за счет средств бюджета Московской области (далее - сотрудник), денежных средств один раз в год для оплаты стоимости путевок их детей школьного возраста (до 15 лет включительно), в том числе усыновленных и (или) удочеренных, продолжительностью до 24 дней в организации отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории Российской Федерации (далее - выплата)".

3.3. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Финансирование расходов, связанных с осуществлением выплаты сотрудникам для оплаты стоимости путевок их детей школьного возраста, в том числе усыновленных и (или) удочеренных, в организациях отдыха и оздоровления детей, осуществляется в пределах средств, предусмотренных на указанные цели в бюджете Московской области на соответствующий финансовый год, и утвержденных лимитов бюджетных обязательств в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Московской области, утвержденной в установленном законодательством порядке".

3.4. В пункте 3:

в абзаце первом слова "выплатой компенсации" заменить словами "осуществлением выплат";

в абзаце втором слово "компенсации" исключить;

абзацы третий и четвертый признать утратившими силу;

дополнить абзацем следующего содержания:

"В 2008 году размер выплаты равен размеру выплаты, установленному приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 08.02.2008 N 116 "О размере выплаты сотрудникам органов внутренних дел, военнослужащим внутренних войск МВД России, проходящим военную службу по контракту, и отдельным категориям пенсионеров МВД России для оплаты стоимости путевок их детей школьного возраста в организации отдыха и оздоровления детей в 2008 году".

3.5. В пункте 4 слово "компенсации" исключить.

3.6. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Для получения выплаты сотрудники представляют следующие документы:

рапорт (заявление) о получении выплаты;

справку с места работы (службы) жены (мужа) о непредоставлении путевки в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации для детей застрахованных граждан, с привлечением средств Фонда социального страхования Российской Федерации;

копию свидетельства о рождении ребенка".

3.7. В пункте 7 слово "компенсации" исключить.

4. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Пантелеева А.Б.

 

Губернатор Московской области

Б.В.ГРОМОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024