Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

20 октября 2008 г.

 

N 580а

 

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИКАЗА

МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ РОССИИ И МИНКОМСВЯЗИ РОССИИ

ОТ 16 ОКТЯБРЯ 2008 Г. N 569Н/74 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 13 ОКТЯБРЯ 2008 Г. N 1477-Р"

 

Приказываю:

1. Департаменту социальной защиты (О.В.Самарина) организовать подписание соглашений между Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и уполномоченным органом государственной власти субъекта Российской Федерации о реализации мероприятий по оснащению детских домов-интернатов для умственно отсталых детей и домов-интернатов для детей с физическими недостатками системы социальной защиты населения субъектов Российской Федерации компьютерным, телекоммуникационным и специализированным оборудованием и программным обеспечением, а также по подключению их к сети Интернет (далее - Соглашение), форма которого утверждена приказом Минздравсоцразвития России и Минкомсвязи России от 16 октября 2008 г. N 569н/74.

2. Возложить обязанность по подписанию Соглашений на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации М.А.Топилина.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации М.А.Топилина.

 

Министр

Т.ГОЛИКОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024