Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

15 декабря 2008 г.

 

N 726

 

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 28 ИЮНЯ 2008 Г. N 948-Р

 

В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 28 июня 2008 г. N 948-р о реорганизации государственного образовательного учреждения "Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" и федерального государственного учреждения "Российский геронтологический научно-клинический центр Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" в форме присоединения второго учреждения к первому с образованием на его основе обособленного структурного подразделения приказываю:

1. Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (Н.Н.Володин), федеральному государственному учреждению "Российский геронтологический научно-клинический центр Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (В.Н.Шабалин) обеспечить до 1 января 2009 года:

проведение необходимых мероприятий по реорганизации государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" и федерального государственного учреждения "Российский геронтологический научно-клинический центр Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию";

выполнение приемопередаточных процедур по государственным обязательствам, кассовым расходам и бюджетной отчетности.

2. Департаменту имущественного комплекса (С.Е.Жук) внести соответствующие изменения в устав государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию".

3. Финансовому департаменту (Е.М.Шипилева) довести лимиты бюджетных обязательств и объемы финансирования расходов до государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" с учетом реорганизации.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации В.С.Белова.

 

Министр

Т.ГОЛИКОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024