Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

22 декабря 2008 г.

 

N 753

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2008 ГОДУ

ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

СУБСИДИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ

УНИТАРНЫМ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКИМ ПРЕДПРИЯТИЯМ

 

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 198-ФЗ "О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 31, ст. 3995) приказываю:

1. Департаменту социальной защиты (О.В.Самарина) осуществить распределение между подведомственными Министерству здравоохранения и социальному развитию Российской Федерации федеральными государственными унитарными протезно-ортопедическими предприятиями предусмотренных федеральным бюджетом на 2008 год субсидий на возмещение убытков, связанных с реализацией протезно-ортопедических изделий и услуг по протезированию по ценам ниже себестоимости, а также на содержание стационаров сложного протезирования на оплату дней пребывания инвалидов в стационарах (далее - субсидии).

2. Департаменту социальной защиты (О.В.Самарина) организовать подписание соглашений между Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и подведомственными Министерству здравоохранения и социальному развитию Российской Федерации федеральными государственными унитарными протезно-ортопедическими предприятиями на предоставление в 2008 году субсидий за счет средств федерального бюджета на возмещение убытков, связанных с реализацией протезно-ортопедических изделий и услуг по протезированию по ценам ниже себестоимости, а также на содержание стационаров сложного протезирования на оплату дней пребывания инвалидов в стационарах сложного протезирования (далее - Соглашения).

3. Предоставить право подписания Соглашений заместителю Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации В.С.Белову.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации В.С.Белова.

 

Министр

Т.ГОЛИКОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024