Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

 

3 апреля 2009 г.

 

N 01И-182/09

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ

 

Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития с целью оптимизации контроля за ходом выполнения экспертизы лекарственных средств в рамках выборочного государственного контроля в соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от 30.10.2006 N 734 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации от 30.11.2006 N. 8541) на официальном сайте (www.roszdravnadzor.ru) в рубрике "Госконтроль в сфере обращения медицинской продукции и средств реабилитации инвалидов", подрубрике "Контроль обращения и оценки соответствия лекарственных средств" выделен раздел "Выборочный контроль".

Для внесения сведений о результатах выполнения заданий Росздравнадзора в рамках выборочного государственного контроля качества лекарственных средств экспертным организациям обеспечен персонифицированный доступ к указанному разделу.

Во исполнение Федерального закона от 27.06.2007 года N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" Росздравнадзором проведена модернизация автоматизированной системы ввода сведений, касающихся проведения выборочного государственного контроля. В связи с чем, с марта т.г. изменена процедура предоставления параметров персонифицированного доступа (логин и пароль) в автоматизированную систему ввода сведений о проведении выборочного государственного контроля.

Для обновления параметров персонифицированного доступа (логин и пароль) в автоматизированную систему ввода сведений Росздравнадзора экспертным организациям необходимо предоставить сведения о назначении ответственных лиц за ввод сведений согласно приложению. Сведения следует направлять в электронном виде на e-mail: Vubkontrol@roszdravnadzor.ru (контактные телефоны: (495)698-39-74; (495)685-92-95) с последующей досылкой на бумажном носителе по адресу: 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 1.

 

Руководитель

Н.В.ЮРГЕЛЬ


 

Приложение

к письму Росздравнадзора

от 03.04.2009 г. N 01И-182/09

 

NN

Наименование
организации

Ф.И.О.  
руководителя
организации

Юридический
адрес  

Почтовый
адрес 

ИНН

ОГРН

Ф.И.О.    
уполномоченного
сотрудника  
(сотрудников)

Должность

Телефон

Е-mail

1 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

n 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024