Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

9 апреля 2009 г.

 

N 12-18-3771

 

Департамент здравоохранения города Москвы в связи с обращениями руководителей лечебно-профилактических учреждений в Департамент здравоохранения города Москвы по вопросу проведения аттестации педагогических работников городских учреждений здравоохранения сообщает следующее.

До настоящего времени аттестация педагогических работников учреждений здравоохранения (преподавателей дополнительного образования и воспитателей) проводилась Главной аттестационной комиссией Департамента образования города Москвы в Городской службе лицензирования и аттестации образовательных учреждений, педагогических кадров и учащихся Департамента образования города Москвы и в Управлениях образования административных округов.

Учитывая, что аттестация педагогических работников медицинских училищ и колледжей Департамента здравоохранения осуществляется Главной аттестационной комиссией Департамента (приказ Департамента от 25.09.2008 N 720), аттестация педагогических работников учреждений здравоохранения (преподавателей дополнительного образования и воспитателей) также будет проводиться Главной аттестационной комиссией Департамента здравоохранения.

Прием заявлений и документов осуществляется с 15 апреля по 30 июня т.г. в Центре профессиональной подготовки кадров и последипломного образования Департамента здравоохранения по адресу: Москва, ул. Барболина, д. 3, корп. 14, контактный телефон - 8(499)268-25-21, 8(499)268-58-23.

 

Первый заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

С.В.ПОЛЯКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024