Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

6 мая 2009 г.

 

N 859-РП

 

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ

ПОЛИКЛИНИКА N 120 УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОСТОЧНОГО

АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ"

 

В целях совершенствования медицинского обеспечения населения города Москвы, в связи с вводом в эксплуатацию здания по адресу: ул. Святоозерская, д. 10, а также в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 531-ПП "О задачах по совершенствованию системы управления государственными учреждениями города Москвы":

1. Создать Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Детская городская поликлиника N 120 Управления здравоохранения Восточного административного округа города Москвы" (далее - ГБУЗ "Детская городская поликлиника N 120 УЗ ВАО"), подведомственное Управлению здравоохранения Восточного административного округа города Москвы.

2. Передать в оперативное управление ГБУЗ "Детская городская поликлиника N 120 УЗ ВАО" построенное под размещение поликлиники здание общей площадью 6222,3 кв. м, расположенное по адресу: ул. Святоозерская, д. 10, находящееся в собственности города Москвы, оснащенное в соответствии с проектно-сметной документацией оборудованием, мебелью, производственным и хозяйственным инвентарем, для медицинских целей.

Площадь помещений может быть уточнена в соответствии с технической документацией МосгорБТИ.

3. Департаменту здравоохранения города Москвы:

3.1. Выступить учредителем ГБУЗ "Детская городская поликлиника N 120 УЗ ВАО" и утвердить устав учреждения в 20-дневный срок.

3.2. Назначить руководителя ГБУЗ "Детская городская поликлиника N 120 УЗ ВАО" и заключить с ним трудовой договор.

3.3. Представить необходимый пакет документов для выполнения пункта 5 настоящего распоряжения.

4. Установить, что расходы ГБУЗ "Детская городская поликлиника N 120 УЗ ВАО" будут осуществляться в 2009 году и последующие годы в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы Управлению здравоохранения Восточного административного округа города Москвы на содержание подведомственных учреждений, и средств обязательного медицинского страхования.

5. Департаменту имущества города Москвы после представления необходимого пакета документов:

5.1. Внести здание (п. 2) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

5.2. Принять на баланс здание (п. 2) для последующей передачи на баланс и в оперативное управление ГБУЗ "Детская городская поликлиника N 120 УЗ ВАО".

6. Департаменту здравоохранения города Москвы в установленном порядке обеспечить представление ГБУЗ "Детская городская поликлиника N 120 УЗ ВАО" необходимых пакетов документов:

6.1. В уполномоченный орган регистрации для внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц в месячный срок после выхода настоящего распоряжения.

6.2. В Департамент имущества города Москвы для оформления контракта на право оперативного управления зданием (п. 2) в двухмесячный срок после выхода настоящего распоряжения.

6.3. После оформления имущественных прав на здание (п. 2) и регистрации в установленном порядке в Департамент земельных ресурсов города Москвы в срок до 1 сентября 2010 г. для оформления земельно-правовых отношений.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

 

Мэр Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024