Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

7 мая 2009 г.

 

N 96

 

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ

В ПРИКАЗ ФОМС ОТ 17.12.1998 N 100

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ "О ПОРЯДКЕ

ПРОВЕДЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ФОНДАМИ ОМС КОНТРОЛЬНЫХ

ПРОВЕРОК ЦЕЛЕВОГО И РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

СРЕДСТВ ОМС В МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ,

ФУНКЦИОНИРУЮЩИХ В СИСТЕМЕ ОМС"

 

В целях осуществления в системе обязательного медицинского страхования мероприятий, финансируемых из средств федерального бюджета, и совершенствования нормативных правовых документов Федерального фонда обязательного медицинского страхования приказываю:

Внести дополнения в Приказ Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 17.12.1998 N 100 "Об утверждении и введении инструкции "О порядке проведения территориальными фондами ОМС контрольных проверок целевого и рационального использования средств ОМС в медицинских учреждениях, функционирующих в системе ОМС" согласно приложению.

 

Председатель

А.В.ЮРИН

 

 

 

 

 

Приложение

к Приказу ФОМС

от 7 мая 2009 г. N 96

 

ДОПОЛНЕНИЯ,

ВНОСИМЫЕ В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА

ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ 17.12.1998 N 100

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ "О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ФОНДАМИ ОМС КОНТРОЛЬНЫХ ПРОВЕРОК ЦЕЛЕВОГО

И РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ ОМС В МЕДИЦИНСКИХ

УЧРЕЖДЕНИЯХ, ФУНКЦИОНИРУЮЩИХ В СИСТЕМЕ ОМС"

 

1. Пункт 4 инструкции "О порядке проведения территориальными фондами ОМС контрольных проверок целевого и рационального использования средств ОМС в медицинских учреждениях, функционирующих в системе ОМС" дополнить подпунктом 4.23. следующего содержания:

"Законодательные и нормативные правовые акты, регламентирующие осуществление мероприятий, финансируемых из средств Федерального бюджета".

2. Абзац 3 пункт 6 инструкции "О порядке проведения территориальными фондами ОМС контрольных проверок целевого и рационального использования средств ОМС в медицинских учреждениях, функционирующих в системе ОМС" после слов "по обязательному медицинскому страхованию;" дополнить словами "договоров территориального фонда обязательного медицинского страхования с медицинскими учреждениями по осуществлению мероприятий по использованию средств Федерального бюджета".

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024