Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

8 июля 2009 г.

 

N 1009-р

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 09.02.2009 Г. N 55-Р

 

В целях реализации положений Бюджетного кодекса Российской Федерации, а также во исполнение приказа Министерства финансов Российской Федерации от 25 декабря 2008 года N 145н "Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации" (с изменения и дополнениями):

1. Внести изменение в распоряжение Департамента здравоохранения города Москвы от 09.02.2009 г. N 55-р "Об утверждении Перечня видов внебюджетной деятельности учреждений Департамента здравоохранения города Москвы, по которым поступают доходы от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности":

1.1. дополнив приложение к распоряжению следующими кодами бюджетной классификации:

054 3 02 01020 02 0000 130 следующими источниками доходов:

- средства на выполнение работ по ответственному хранению материальных ценностей мобилизационного резерва медицинского назначения;

- компенсация понесенных медицинскими учреждениями расходов, поступивших от военных комиссариатов.

2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно-профилактических учреждений, директорам медицинских училищ и колледжей:

при оформлении разрешений на открытие лицевых счетов по учету средств, получаемых от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, руководствоваться Перечнем, дополненным в соответствии с п. 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Соболева В.А.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024