Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

23 сентября 2009 г.

 

N 1332-р

 

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ КОНТРОЛЯ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ УСЛУГ

ДОСТУПА К СЕТИ ИНТЕРНЕТ И КОРПОРАТИВНОЙ

МУЛЬТИСЕРВИСНОЙ СЕТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

 

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 26 августа 2008 г. N 755-ПП "О порядке оплаты услуг доступа к сети Интернет" с 01.01.2009 г. государственным заказчиком по предоставлению услуг доступа к сети Интернет является Управление информатизации города Москвы.

Для обеспечения контроля качества предоставляемых провайдерами услуг по подключению объектов Департамента здравоохранения к сети Интернет и корпоративной мультисервисной сети Правительства Москвы (КМС):

1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям учреждений здравоохранения городского подчинения, в случае отсутствия в учреждении доступа к сети Интернет и КМС более двух суток в месяц, немедленно предоставлять в ГУП "РИСТ М" соответствующую информацию с указанием дат отсутствия доступа к сети Интернет и КМС.

2. Исполняющему обязанности директора ГУП "РИСТ М" Серпикову В.Ш.:

2.1. в случае поступления информации (п. 1) оказывать всяческое содействие для восстановления в учреждении работы сети Интернет и КМС;

2.2. не позднее 2-го числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять в отдел материально-технического обеспечения Департамента здравоохранения сводную информацию по п. 1 настоящего распоряжения.

Срок - ежемесячно, начиная со 02.10.2009 г.

3. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения Зыкову В.И. учитывать информацию п. 2.2. настоящего распоряжения при подписании перечней оказанных услуг, ежемесячно представляемых провайдерами в Департамент здравоохранения.

4. Возложить контроль за исполнением распоряжения на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Полякова С.В.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024