Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

 

2 октября 2009 г.

 

N 14-1/10/2-7713

 

Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации в рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями (2007-2011 годы)" в 2009 году в соответствии с заявками субъектов Российской Федерации осуществляет закупки медицинского оборудования, лекарственных препаратов, диагностических средств.

Информация о планируемых поставках материальных ценностей в 2009 году размещена на Официальном сайте Российской Федерации для информации о размещении заказов http://zakupki.gov.ru.

Минздравсоцразвития Российской Федерации рекомендует сделать выборку поставляемых материальных ценностей и обеспечить их прием-передачу в установленные нормативной документацией сроки.

В части поставки лекарственных средств в уполномоченные фармацевтические организации необходимо в адрес Департамента организации медицинской помощи и развития здравоохранения в срок до 1 декабря 2009 года представить сводный реестр накладных на передачу медикаментов в лечебно-профилактические учреждения.

Напоминаем о персональной ответственности руководителей за организацию обеспечения своевременной приемки, установки медицинского оборудования и дальнейшего его целевого использования, а также возврата документации.

 

В.И.СКВОРЦОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024