Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

25 декабря 2009 г.

 

N 887

 

В связи с приближением выходных и нерабочих праздничных дней с 1 по 10 января 2010 и в целях недопущения необоснованных отказов в оказании гражданам скорой и неотложной медицинской помощи, приказываю:

1. Руководителям органов Управления здравоохранения муниципальных образований, главным врачам ЦГБ, ЦРБ, руководителям государственных лечебно-профилактических учреждений Московской области:

1.2. Усилить контроль за работой службы скорой медицинской помощи, травматологических пунктов, дежурных служб лечебно-профилактических учреждений.

1.3. Обеспечить своевременную госпитализацию пациентов для уточнения диагноза и лечения или обеспечить им медицинскую помощь.

1.4. Произвести инвентаризацию резерва лекарственных средств и изделий медицинского назначения и при необходимости обеспечить его своевременное пополнение.

1.5. Копии приказов направить в отдел специализированной медицинской помощи взрослому населению Министерства здравоохранения Московской области в срок до 30 декабря 2009 года.

1.6. Информацию о проделанной работе представить в Министерство здравоохранения Московской области в срок до 15 января 2010 года.

2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024