Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

8 апреля 2010 г.

 

N 547

 

О МЕДИЦИНСКОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ УЧАСТНИКОВ

ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ "ПОЕЗД ПАМЯТИ" ПО МАРШРУТУ

"МОСКВА-МИНСК-БРЕСТ-МОСКВА"

 

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 03.11.2009 N 1205-ПП "О ходе выполнения Комплекса мероприятий по подготовке к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" и на основании письма председателя Комитета общественных связей города Москвы А.В.Чистякова от 24.03.2010 N КОС-1612/10 о реализации проекта "Поезд Памяти" по маршруту "Москва-Минск-Брест-Москва", в целях оказания медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и представителям детского движения, участникам патриотической акции, приказываю:

1. Главному врачу Городской клинической больницы N 6 (Н.М.Шапкин) обеспечить направление врача и медицинской сестры для оказания медицинской помощи ветеранам-участникам патриотической акции "Поезд Памяти" по маршруту "Москва-Минск-Брест-Москва" с 22.04.2010 по 25.04.2010.

2. Главному врачу Тушинской детской городской больницы (О.Е.Куликова) обеспечить направление врача-педиатра и медицинской сестры, для оказания медицинской помощи детям-участникам патриотической акции "Поезд Памяти" по маршруту "Москва-Минск-Брест-Москва" с 22.04.2010 по 25.04.2010.

3. Главному врачу Городской клинической больницы N 6 (Н.М.Шапкин), главному врачу Тушинской детской городской больницы (О.Е.Куликова):

3.1. обеспечить медицинских работников необходимыми лекарственными препаратами, перевязочными средствами и инструментарием;

3.2. в срок до 12.04.2010 представить в Департамент здравоохранения города Москвы копии приказов о медицинском обеспечении участников патриотической акции "Поезд Памяти" по маршруту "Москва-Минск-Брест Москва";

3.3. оплату труда медицинских работников производить в соответствии с действующим законодательством;

3.4. принять к сведению, что оплата транспортных расходов медицинских работников будет проведена Комитетом общественных связей города Москвы.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителе руководителя Департамента здравоохранения города Москвы В.Н.Галкина и на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы И.А.Лешкевича.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024