Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

9 апреля 2010 г.

 

N 214/14

 

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ СУБСИДИИ

ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ НА ОКАЗАНИЕ

ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Правительство Московской области постановляет:

1. Признать целесообразным заключение соглашения между Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Правительством Московской области о предоставлении в 2010 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на софинансирование государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации на следующих условиях:

субсидия из федерального бюджета в размере 101928,00 тысячи (сто один миллион девятьсот двадцать восемь тысяч) рублей предоставляется бюджету Московской области на софинансирование государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации государственными учреждениями здравоохранения Московской области, участвующими в выполнении государственного задания;

размеры бюджетных ассигнований из бюджета Московской области на 2010 год на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации составляют 43684,00 тысячи (сорок три миллиона шестьсот восемьдесят четыре тысячи) рублей.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

 

Губернатор Московской области

Б.В.ГРОМОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024