Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПРИКАЗ

 

17 июня 2010 г.

 

N 5545-Пр/10

 

ОБ ОТМЕНЕ ПРИКАЗА РОСЗДРАВНАДЗОРА

ОТ 10.04.2006 N 821-ПР/06 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ УПРАВЛЕНИЯМИ РОСЗДРАВНАДЗОРА

ИНФОРМАЦИИ О НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ИЗДЕЛИЯХ

МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

 

В целях приведения нормативной и распорядительной документации Росздравнадзора в соответствие с положениями Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по исполнению государственной функции по осуществлению в установленном порядке проверки деятельности организаций, осуществляющих производство, оборот и использование изделий медицинского назначения (приказ Минздравсоцразвития России от 31.12.2006 N 906) с учетом информационных ресурсов, предоставляемых автоматизированной информационной системой (АИС) Росздравнадзора, приказываю:

1. Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 10.04.2006 N 821-Пр/06 "О предоставлении территориальными управлениями Росздравнадзора информации о незарегистрированных изделиях медицинского назначения" признать утратившим силу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления организации государственного контроля обращения медицинской продукции В.В.Косенко.

 

Врио руководителя

Е.А.ТЕЛЬНОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024