Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 19 июля 2010 г. N 1127

 

О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ЗАКРЫТИЯ РОДИЛЬНОГО ДОМА N 8 УПРАВЛЕНИЯ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

 

В связи с возникшей необходимостью увеличения объема ремонтных аварийных работ, связанных с обеспечением пожарной безопасности в родильном доме N 8, на основании письма начальника Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа А.В.Цайтлера от 07.07.2010 N 2636, приказываю:

1. Продлить срок планового закрытия родильного дома N 8 Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа, определенный приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 07.12.2009 N 1602 "Об утверждении графика закрытия родильных домов и акушерских стационаров городских больниц на профилактическую санитарно-гигиеническую обработку в 2010 году", до 19.09.2010.

2. Начальнику Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа А.В.Цайтлеру: провести ремонт в родильном доме N 8 УЗ ЮВАО и обеспечить его открытие в указанный срок.

3. Главному врачу СС и НМП им. А.С.Пучкова Н.Ф.Плавунову: учесть настоящий приказ в оперативной работе.

4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения И.А.Лешкевича.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024