Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 21 сентября 2010 г. N 1575

 

О МЕДИЦИНСКОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ

ИЗ СОЦИАЛЬНО НЕЗАЩИЩЕННЫХ СЕМЕЙ, НАПРАВЛЯЮЩИХСЯ

НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ В САНАТОРИЙ ИМ. М.В.ФРУНЗЕ, Г. СОЧИ

 

В соответствии с письмом Международной общественной благотворительной организации Центр народной помощи "Благовест" от 16.09.2010, в целях медицинского обеспечения детей-инвалидов и детей из социально незащищенных семей, направляющихся на оздоровление в санаторий им. М.В.Фрунзе, г. Сочи, приказываю:

1. Главному врачу Тушинской детской городской больницы (О.Е.Куликовой):

1.1. Обеспечить направление врача и медицинской сестры для организации медицинской помощи в ходе поездки детей-инвалидов и детей из социально незащищенных семей, направляющихся к месту санаторного и реабилитационного лечения в г. Сочи с 26.10.2010 по 28.10.2010 и возвращающихся обратно с 12.11.2010 по 14.11.2010.

1.2. Обеспечить медицинских работников необходимыми лекарственными препаратами, перевязочными средствами и инструментарием.

1.3. В срок до 30.09.2010 представить в Департамент здравоохранения копию приказа об организации медицинской помощи детям-инвалидам и детям из социально незащищенных семей, направляющимся на оздоровление в санаторий им. М.В.Фрунзе, г. Сочи.

1.4. Принять к сведению, что оплату проезда медицинских работников осуществляет Международная общественная благотворительная организация Центр народной помощи "Благовест".

1.5. Сохранить заработную плату медицинским работникам по основному месту работы в соответствии с действующим законодательством.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения И.А.Лешкевича.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024