Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 27 июня 2011 г. N 30-4/10/2-6213

 

В соответствии с Федеральным законом от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации принят приказ от 31 января 2011 г. N 57н, которым утвержден порядок выплаты компенсации за самостоятельно приобретенное инвалидом техническое средство реабилитации и (или) оказанную услугу, включая порядок определения ее размера и порядок информирования граждан о размере указанной компенсации.

Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации просит организовать работу по ведению учета выплаты компенсации за самостоятельно приобретенное инвалидом техническое средство реабилитации (TCP) и (или) оказанную услугу по видам TCP в рамках федерального перечня реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду, с указанием сумм компенсаций предъявленных инвалидом по расходным документам к оплате и размера компенсации определяемой уполномоченным органом.

 

М.А.ТОПИЛИН

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024