Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 5 июля 2011 г. N 616

 

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО ИСПОЛНЕНИЮ

МЕРОПРИЯТИЙ ПРОГРАММЫ МОДЕРНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА

МОСКВЫ НА 2011-2012 ГОДЫ В ЧАСТИ ВНЕДРЕНИЯ СОВРЕМЕННЫХ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

 

В целях совершенствования организации работ по модернизации здравоохранения в части внедрения современных информационных технологий и во исполнение Постановления Правительства Москвы от 07.04.2011. N 114-ПП "О программе модернизации здравоохранения города Москвы на 2011-2012 годы", приказываю:

1. Назначить главным координатором-исполнителем работ по Программе модернизации здравоохранения города Москвы на 2011-2012 годы в части внедрения современных информационных технологий в здравоохранение генерального директора ГБУ "ИАЦ ДЗМ" Вороченко В.В.

2. Главному координатору-исполнителю работ по Программе модернизации здравоохранения города Москвы 2011-2012 годы в части внедрения современных информационных технологий в здравоохранение Вороченко B.B.:

2.1. Обеспечить организационно-методическое руководство работами, относящимися к задаче "Внедрение современных информационных систем в здравоохранение" Программы модернизации здравоохранения города Москвы на 2011-2012 годы.

2.2. Представлять Департамент здравоохранения города Москвы по вопросам информатизации здравоохранения при взаимодействии с Минздравсоцразвития РФ, отраслевыми и функциональными органами городской власти города Москвы.

2.3. Организовать текущий контроль за ходом реализации государственных контрактов, заключаемых Департаментом информационных технологий города Москвы как ответственным соисполнителем реализации мероприятий по задаче "Внедрение современных информационных систем в здравоохранение".

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

Л.М.ПЕЧАТНИКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024