Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 8 июля 2011 г. N 634

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНТРОЛЯ СООТВЕТСТВИЯ СОИСКАТЕЛЯ ЛИЦЕНЗИИ

ЛИЦЕНЗИОННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ

 

В соответствии со статьями 14 и 19 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", а также постановлениями Правительства Российской Федерации от 22.01.2007 N 30 "Об утверждении Положения о лицензировании медицинской деятельности", от 06.07.2006 N 416 "Об утверждении Положения о лицензировании фармацевтической деятельности", от 04.11.2006 N 648 "Об утверждении Положений о лицензировании деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ", от 07.04.2008 N 249 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в список I в соответствии с Федеральным законом "О наркотических средствах и психотропных веществах", приказываю:

1. Утвердить используемые в процессе осуществления лицензионного контроля соответствия соискателя лицензии лицензионным требованиям формы документов:

1.1. Распоряжение о проведении внеплановой выездной проверки соответствия соискателя лицензии лицензионным требованиям при осуществлении медицинской деятельности (приложение 1 - не приводится).

1.2. Распоряжение о проведении внеплановой выездной проверки соответствия соискателя лицензии лицензионным требованиям при осуществлении фармацевтической деятельности (приложение 2 - не приводится).

1.3. Распоряжение о проведении внеплановой выездной проверки соответствия соискателя лицензии лицензионным требованиям при осуществлении деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Список II психотропных веществ, внесенных в Список III в соответствии с Федеральным законом "О наркотических средствах и психотропных веществах" (приложение 3 - не приводится).

1.4. Распоряжение о проведении внеплановой выездной проверки соответствия соискателя лицензии лицензионным требованиям при осуществлении деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Список I в соответствии с Федеральным законом "О наркотических средствах и психотропных веществах" (приложение 4 - не приводится).

1.5. Акт внеплановой выездной проверки соответствия соискателя лицензии лицензионным требованиям при осуществлении медицинской, фармацевтической деятельности, а также деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ (приложение 5 - не приводится).

2. Управлению лицензирования и аккредитации при лицензировании медицинской, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, использовать формы документов, утвержденных настоящим приказом.

3. Признать утратившим силу приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 21.08.2009 N 1033 "Об организации проверки возможности выполнения лицензионных требований и условий соискателем лицензии".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы А.Ю.Абрамова.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

Л.М.ПЕЧАТНИКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024