Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

от 19 июля 2011 г. N 04И-571/11

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ПО ПРОВЕРКАМ

КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

 

Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в соответствии с планом проведения Росздравнадзором проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2011 год, согласованным с Генеральной прокуратурой Российской Федерации, и на основании приказа Росздравнадзора от 27.06.2011 N 3679-Пр/11 в период с 11 по 13 июля 2011 года осуществлены проверки деятельности ГУЗ "Областной клинический психоневрологический диспансер" (170005, г. Тверь, ул. Фурманова, д. 12, руководитель учреждения - и.о. главного врача О.В.Лугинина) и ГУЗ "Областная клиническая больница" (170036, г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 105, руководитель учреждения - и.о. главного врача Н.М.Невская) по проведению клинических исследований лекарственных препаратов для медицинского применения.

Нарушений правил клинической практики при проведении клинических исследований лекарственных препаратов специалистами ГУЗ "Областной клинический психоневрологический диспансер" под руководством ответственного исследователя Н.Е.Максимовой и специалистами ГУЗ "Областная клиническая больница" под руководством ответственного исследователя Д.Ю.Платонова и ответственного исследователя Ю.И.Казакова в ходе проверок выявлено не было.

 

Вр.и. руководителя

Е.А.ТЕЛЬНОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024