Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

от 21 июля 2011 г. N 01/233

 

Во исполнение распоряжения Департамента здравоохранения города Москвы от 12.05.2011 N 400-р "О комплексной оценке организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи в лечебно-профилактических учреждениях Департамента здравоохранения города Москвы", а также в целях планирования государственного задания и объемов финансирования высокотехнологичной медицинской помощи на 2012 год прошу представить сведения в соответствии с утвержденными критериями комплексной оценки организации оказания ВМП.

Аналитические формы для заполнения доведены до лечебно-профилактических учреждений в электронном виде через модуль обмена документами "ЕАИС Мосздрав".

Заполненные формы по всем профилям ВМП, оказываемым лечебно-профилактическим учреждением, необходимо представить на бумажном носителе в организационно-методический отдел по ВМП (2-й Щемиловский пер., д. 4а, каб. 100 и 103), а также в электронном виде через "ЕАИС Мосздрав" ("Департамент здравоохранения города Москвы" - "Оргметодотдел по ВМП") в срок не позднее 25 августа 2011 года.

При возникновении вопросов по заполнению аналитических форм обращаться в организационно-методический отдел по ВМП Департамента здравоохранения города Москвы: тел. 8 (985) 134-17-33, 8 (916) 873-20-83, e-mail: vmp@mosgorzdrav.ru).

 

И.о. руководителя Департамента

здравоохранения города Москвы

Н.Ф.ПЛАВУНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024