Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПИСЬМО

от 4 августа 2011 г. N 01-34-4097/11

 

Департамент здравоохранения города Москвы в связи с обращением Департамента труда и занятости населения города Москвы по вопросу отказа руководителей медицинских учреждений в выдаче справок формы 086/у безработным гражданам при направлении на профессиональное обучение органами службы занятости сообщает.

В соответствии с частью 2 статьи 12 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" безработным гражданам гарантируется бесплатное медицинское освидетельствование при направлении органами службы занятости на профессиональное обучение.

Приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 11.07.1996 N 438 утвержден бланк направления, выдаваемого окружными отделами Департамента труда и занятости населения города Москвы для проведения медицинского освидетельствования безработных граждан.

В связи с вышеизложенным Департамент здравоохранения поручает обеспечить выдачу безработным гражданам, направляемым органами службы занятости на профессиональное обучение по специальности (профессии), медицинских справок (форма 086/у).

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

А.И.ХРИПУН

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024