Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 16 августа 2011 г. N 737

 

О ВВОДЕ СВЕДЕНИЙ В АВТОМАТИЗИРОВАННУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ

СИСТЕМУ "РЕЕСТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОНТРАКТОВ

И ТОРГОВ" ЕАИС "МОСЗДРАВ"

 

Во исполнение приказа Департамента здравоохранения города Москвы от 14.04.2011 N 330 "О вводе в эксплуатацию в Единой автоматизированной информационной системе ЕАИС "МОСЗДРАВ" автоматизированной информационной системы "Реестр государственных контрактов и торгов", в целях повышения дисциплины внесения сведений в АИС "Реестр государственных контрактов и торгов", а также для обеспечения безусловного выполнения требований законодательства о размещении государственного заказа, усиления контроля за проведением торгов, заключением и исполнением государственных контрактов и иных гражданско-правовых договоров приказываю:

1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям учреждений здравоохранения городского подчинения:

1.1. В целях эффективного использования ЕАИС "МОСЗДРАВ" взять под личную ответственность ввод информации в АИС "Торги и контракты".

1.2. Обеспечить контроль за внесением данных в АИС "Торги и контракты".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Н.Ф.Плавунова.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

Л.М.ПЕЧАТНИКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024