Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПРИКАЗ

от 19 сентября 2011 г. N 5972-Пр/11

 

О СОВЕТЕ ПО ВОПРОСАМ, ЗАТРАГИВАЮЩИМ ИНТЕРЕСЫ МАЛОГО

И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ

ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и п. 4 Указа Президента Российской Федерации от 15.05.2008 N 797 "О неотложных мерах по ликвидации административных ограничений при осуществлении предпринимательской деятельности", приказываю:

1. Внести изменения в Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития N 6389-Пр/08 от 08.08.2008 "О Совете по вопросам, затрагивающим интересы малого и среднего предпринимательства при Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития", изложив пункт 1 в следующей редакции: "Создать Совет по вопросам, затрагивающим интересы малого и среднего предпринимательства в области здравоохранения при Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития".

2. Советнику Руководителя Артемюку В.А. в срок не позднее двух недель представить предложения по составу Совета по вопросам, затрагивающим интересы малого и среднего предпринимательства в области здравоохранения при Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития на 2011-2012 гг.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Вр.и. руководителя

Е.А.ТЕЛЬНОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024