Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 19 сентября 2011 г. N 906

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 09.02.2007 N 67

 

В связи с кадровыми изменениями и в целях оптимизации сроков оформления документов при приемке выполненных работ по текущему ремонту и благоустройству приказываю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 09.02.2007 N 67 "О передаче функций заказчика по объектам капитального ремонта и целевым программам" (в редакциях приказов от 28.05.2007 N 233, от 02.07.2008 N 504):

1.1. В пункте 3 слова "Генеральному директору ГУ "ПТО КРиС ДЗМ" Иванову Г.Г." заменить словами "Генеральному директору ГУ "ПТО КРиС ДЗМ" Березовскому К.Г.".

1.2. В пункте 3.3 слова "отдел материально-технического обеспечения" заменить словами "отдел строительства и капитального ремонта".

1.3. В пункте 3.4 изложить в следующей редакции:

"Производить промежуточные платежи по актам выполненных работ по капитальному ремонту в рамках одного этапа работ в соответствии с условиями заключенных государственных контрактов, оплату выполненных работ по завершению отдельного этапа капитального ремонта производить после их согласования руководителями государственных учреждений здравоохранения г. Москвы".

1.4. В пункте 4 слова "Начальнику Финансово-экономического управления Лабзиной Е.Б." заменить словами "Начальнику Финансово-экономического управления Ковыршиной Н.В.".

1.5. В пункте 5.3 изложить в следующей редакции:

"При капитальном ремонте проводить согласование актов выполненных работ по завершении отдельных этапов работ, определенных условиями государственных контрактов".

1.6. Добавить пункт 5.4 в следующей редакции:

"При проведении работ по текущему ремонту и благоустройству территорий осуществлять согласование итоговых актов выполненных работ и актов сдачи объекта".

1.7. В пункте 6 слова "заместителя руководителя Департамента здравоохранения Соболева В.А." заменить на слова "заместителя руководителя Департамента здравоохранения Третьякову И.Г.".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения И.Г.Третьякову.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

Л.М.ПЕЧАТНИКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024