Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 20 сентября 2011 г. N 918

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 15.12.2005 N 482

 

В целях улучшения обеспечения населения города Москвы лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения бесплатно или с 50% скидкой и в связи с обращением администрации Федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения "Поликлиника Министерства экономического развития Российской Федерации" приказываю:

1. Внести изменения в приказ Департамента здравоохранения от 15.12.2005 N 482 "Об утверждении перечня лечебно-профилактических учреждений, по рецептам врачей которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются бесплатно или с 50% скидкой":

- в приложении 2 "Перечень лечебно-профилактических учреждений федерального и ведомственного подчинения, расположенных на территории Москвы, по рецептам врачей которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются бесплатно инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, инвалидам, приравненным к ним по льготам, и инвалидам детства, являющимся жителями г. Москвы, в аптечных пунктах при ЛПУ по месту жительства" вместо ФГЛПУ "Поликлиника Минэкономразвития России" - код 08020 читать ФБЛПУ "Поликлиника Минэкономразвития России" - код 08020.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы А.И.Хрипуна.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

Л.М.ПЕЧАТНИКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024