Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПРИКАЗ

от 26 октября 2011 г. N 801

 

ОБ УВЕЛИЧЕНИИ

ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ОПЛАТЫ

ТРУДА РАБОТНИКОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ РОСПОТРЕБНАДЗОРА,

ОПЛАТА ТРУДА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ

С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ОТ 5 АВГУСТА 2008 Г. N 583

 

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011 г. N 1641-р, руководствуясь статьей 134 Трудового кодекса Российской Федерации, приказываю:

1. Увеличить с 1 октября 2011 г. на 6,5% обеспечиваемую за счет средств федерального бюджета оплату труда работников территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, оплата труда которых осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений", в части увеличения размера окладов (должностных окладов) работников.

2. Установить, что при увеличении размера окладов (должностных окладов) работников их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

3. Руководителям территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Приказа, осуществить в пределах выделенных бюджетных ассигнований и доведенных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека лимитов бюджетных обязательств.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

Г.Г.ОНИЩЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024