Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 30 ноября 2011 г. N 1438

 

О ВВОДЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

КАРДИООПЕРАЦИОННЫХ И РЕАНИМАЦИИ КОРПУСА N 9А

ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

"РОССИЙСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"

МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

В связи с вводом в эксплуатацию кардиооперационных и реанимации корпуса N 9А здания федерального государственного бюджетного учреждения "Российский кардиологический научно-производственный комплекс" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, г. Москва (далее - Учреждение) согласно Разрешению на ввод объекта в эксплуатацию от 20 июня 2011 года N RU77145000-003519, выданному Комитетом государственного строительного надзора города Москвы, в целях обеспечения деятельности соответствующих подразделений указанного Учреждения, приказываю:

1. Генеральному директору Учреждения Е.И.Чазову для обеспечения кардиооперационных и реанимации корпуса N 9А Учреждения утвердить штатное расписание Учреждения с учетом вводимых мощностей (1951 кв. м).

2. Финансовому департаменту (Е.М.Шипилева) предусмотреть финансирование текущего содержания Учреждения с учетом введенных в эксплуатацию кардиооперационных и реанимации корпуса N 9А Учреждения за счет средств федерального бюджета, начиная с 2011 года.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации В.С.Белова.

 

Министр

Т.ГОЛИКОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024