Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

от 27 января 2012 г. N 04И-51/12

 

ОБ ОТМЕНЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ПИСЬМА РОСЗДРАВНАДЗОРА

 

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития сообщает, что в соответствии с приказом Росздравнадзора от 25 января 2012 г. N 100-Пр/12 "Об отмене приказа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 29.11.2011 N 7802-Пр/11 "Об организации работ по лицензированию фармацевтической деятельности и обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений" информационное письмо Росздравнадзора от 01.12.2011 N 04И-1232/11 "О лицензировании на территории г. Москвы и Московской области" утратило силу.

Информация о порядке предоставления государственной услуги соискателям лицензий (лицензиатам), осуществляющим деятельность на территории г. Москвы и Московской области по лицензированию фармацевтической деятельности (в части деятельности, осуществляемой аптечными организациями, подведомственными федеральным органам исполнительной власти, государственным академиям наук) и деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений (в части деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в списки I, II и III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, осуществляемой аптечными организациями, подведомственными федеральным органам исполнительной власти, государственным академиям наук и деятельности по обороту прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в таблицу I списка IV перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, за исключением деятельности, осуществляемой организациями-производителями лекарственных средств), размещена на официальном сайте Управления Росздравнадзора по г. Москве и Московской области.

 

Вр.и. руководителя

Е.А.ТЕЛЬНОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024