Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 5 мая 2012 г. N 507

 

О ПЛАНЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ

РОССИИ В ОБЛАСТИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ВЫПОЛНЯЕМЫХ

ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ КОНТРАКТАМ В 2012 ГОДУ

 

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и пунктом 5.3 Положения о Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. N 321, приказываю:

1. Утвердить план научно-исследовательских работ Минздравсоцразвития России в области здравоохранения, выполняемых по государственным контрактам в 2012 году (далее - План), согласно приложению (не приводится).

2. Установить, что проведение мероприятий, необходимых для обеспечения деятельности Минздравсоцразвития России в качестве организатора конкурса на размещение заказов на выполнение научно-исследовательских работ, предусмотренных Планом, возлагается на Департамент имущественного комплекса во взаимодействии с Департаментом международного сотрудничества (пункты 1-2 Плана), Департаментом информатизации (пункты 3-4 Плана), Департаментом охраны здоровья и санитарно-эпидемиологического благополучия человека (пункты 5-7 Плана), Департаментом управления делами (пункт 8 Плана), Департаментом инновационной политики и науки (пункты 9-11 Плана), Департаментом организации медицинской профилактики, медицинской помощи и развития здравоохранения (пункты 12-14 Плана) и Департаментом образования и развития кадровых ресурсов (пункт 15 Плана).

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Министр

Т.А.ГОЛИКОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024