Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2012 г. N 834/20

 

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2012 ГОДУ СУБСИДИИ

ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ МОСКОВСКОЙ

ОБЛАСТИ, СВЯЗАННЫХ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ

НА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

ПОСТРАДАВШИМ ПРИ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯХ

 

Правительство Московской области постановляет:

1. Признать целесообразным заключение Соглашения между Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Правительством Московской области о предоставлении в 2012 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на софинансирование расходных обязательств Московской области, связанных с реализацией мероприятий, направленных на совершенствование организации медицинской помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях (далее - Соглашение), на следующих условиях:

субсидия из федерального бюджета в размере 233127900,00 (двести тридцать три миллиона сто двадцать семь тысяч девятьсот) рубля предоставляется бюджету Московской области на софинансирование расходных обязательств Московской области, связанных с реализацией мероприятий, направленных на совершенствование организации медицинской помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях;

размер бюджетных ассигнований из консолидированного бюджета Московской области на 2012 год на реализацию мероприятий, направленных на совершенствование организации медицинской помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях, составляет 194748000,00 (сто девяносто четыре миллиона семьсот сорок восемь тысяч) рубля.

2. Определить Министерство здравоохранения Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области по осуществлению взаимодействия с Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации в части реализации Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Министерство здравоохранения Московской области обеспечивает представление в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации и в Министерство финансов Московской области отчета об осуществлении расходов бюджета Московской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия на реализацию мероприятий, направленных на совершенствование организации медицинской помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях, и расходах бюджета Московской области.

4. Министерству финансов Московской области при подготовке проекта закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О бюджете Московской области на 2012 год" предусмотреть дополнительные средства на финансирование расходов, связанных с реализацией Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Высоцкого П.А.

 

Вице-губернатор - Председатель

Правительства Московской области

А.В.ШАРОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024