Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2012 г. N 835/20

 

О ЗАКЛЮЧЕНИИ МЕЖДУ ФЕДЕРАЛЬНЫМ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИМ

АГЕНТСТВОМ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОГЛАШЕНИЯ

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2012 ГОДУ СУБСИДИИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО

БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ

РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СВЯЗАННЫХ

С РЕАЛИЗАЦИЕЙ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РАЗВИТИЮ СЛУЖБЫ КРОВИ

 

Правительство Московской области постановляет:

1. Признать целесообразным заключение между Федеральным медико-биологическим агентством и Правительством Московской области Соглашения о предоставлении в 2012 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на софинансирование расходных обязательств Московской области, связанных с реализацией мероприятий по развитию службы крови (далее - мероприятия), на следующих основных условиях:

субсидия из федерального бюджета в размере 487519200 (четыреста восемьдесят семь миллионов пятьсот девятнадцать тысяч двести) рублей предоставляется бюджету Московской области на софинансирование расходных обязательств Московской области, связанных с реализацией мероприятий;

размер бюджетных ассигнований из бюджета Московской области на 2012 год на реализацию мероприятий составляет 348706000 (триста сорок восемь миллионов семьсот шесть тысяч) рублей.

2. Определить Министерство здравоохранения Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области по осуществлению взаимодействия с Федеральным медико-биологическим агентством в части реализации Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Министерство здравоохранения Московской области обеспечивает представление в Федеральное медико-биологическое агентство и в Министерство финансов Московской области отчета о расходах, источниками финансового обеспечения которых являются субсидия из федерального бюджета и средства бюджета Московской области.

4. Министерству финансов Московской области при подготовке проекта закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О бюджете Московской области на 2012 год" предусмотреть дополнительные средства на финансирование расходов, связанных с реализацией Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - руководителя аппарата Правительства Московской области Высоцкого П.А.

 

Вице-губернатор - Председатель

Правительства Московской области

А.В.ШАРОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024