Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 28 июня 2012 г. N 602

 

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ

ВЕЩЕСТВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ

 

В соответствии с Федеральным законом от 08.01.1998 N 3-ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах", постановлением Правительства Российской Федерации от 26.07.2010 N 558 "О порядке распределения, отпуска и реализации наркотических средств и психотропных веществ", приказываю:

1. Определить государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Центр лекарственного обеспечения и контроля качества Департамента здравоохранения города Москвы" (далее - ГБУЗ "ЦЛО и КК ДЗ г. Москвы") уполномоченной организацией по распределению наркотических средств и психотропных веществ в государственные учреждения здравоохранения, подведомственные Департаменту здравоохранения города Москвы.

2. Возложить ответственность за обеспечение государственных учреждений здравоохранения, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы, специальными рецептурными бланками на ГБУЗ "ЦЛО и КК ДЗ г. Москвы".

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения А.Ю.Абрамова.

 

Исполняющий обязанности

руководителя Департамента

здравоохранения города Москвы

Н.Ф.ПЛАВУНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024