Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПИСЬМО

от 13 июля 2012 г. N 60-18-896

 

В соответствии с положениями пункта 13 Требований к плану финансово-хозяйственной деятельности государственного учреждения, утвержденных приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28 июля 2010 г. N 81-н, при предоставлении государственному бюджетному учреждению целевой субсидии учреждение составляет и представляет органу, осуществляющему функции и полномочия учредителя, Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными учреждению (форма по ОКУД N 0501016).

В случае, если учреждению предоставлено несколько целевых субсидий, показатели Сведений формируются по каждой целевой субсидии.

В целях повышения оперативности исполнения бюджета города Москвы и использования целевых субсидий Департамент здравоохранения города Москвы обращает внимание, что формирование Сведений об операциях с целевыми субсидиями должно осуществляться государственными бюджетными учреждениями самостоятельно или через Дирекции по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения административных округов города Москвы.

Учреждения после подписания уполномоченными должностными лицами представляют в Финансово-экономическое управление Департамента здравоохранения города Москвы Сведения в двух экземплярах для проверки и утверждения.

Для осуществления санкционирования оплаты денежных обязательств учреждения представляют в органы казначейства утвержденные Сведения порядком, установленным приказом Департамента финансов города Москвы от 10 февраля 2011 г. N 93.

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

В.В.ПАВЛОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024